Молодая женщина Лекси Фрец была на 5-м месяце беременности, когда у неё начались схватки. Она собиралась к подруге на свадьбу: предложила даже свои услуги фотографа. Никто и не думал, что Лекси вдруг станет плохо. За день до торжества женщина обратилась к врачам. Её готовили к УЗИ, но провести процедуру не удалось. Лекси поняла, что рожает.

Это – очень маленький срок, поэтому она понимала, что её ребёнок не сможет выжить.

Уолтер Фрец родился ночью: мать и отец малыша сразу же захотели подержать его на руках. Лекси призналась, что видела, как бьётся сердце младенца. Родители разрешили двум своим другим детям (дочерям Эмме и Микаэле) взглянуть на братика. Девочки были обескуражены увиденным, они жалеют, что не смогли познакомиться с Уолтером ближе.

Понимая, что на таком сроке у младенца практически нет шансов выжить, женщина разрыдалась.

По просьбе безутешной беременной персонал больницы дозвонился до ее мужа, который, бросив все дела, поспешил к любимой.

Врачи не могут назвать причину выкидыша: малыш был здоров, а у матери беременность протекала без каких-либо отклонений. Медсёстры помогли супругам с похоронами. Родители решили кремировать тело малыша и забрать его прах домой.
Они никак не могут поверить в случившееся. Если бы Уолтер родился позже, его бы удалось спасти, но из детей, которые рождаются так рано, не выживает практически никто.

Супруги делали фото для себя, но по просьбе многочисленных людей решили поделиться трагической историей с другими. Благодаря им можно осознать, какое потрясение испытывает мать после выкидыша.







Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.