Совершенно анекдотический случай произошел пару недель назад вПольше. Скрытая камера, размещенная над витриной одного из магазинов города Люблинец, запечатлела весьма занятную картину.

Дело в том, что совсем недавно витрину магазина буквально раскрошили в осколки. Закончив с ремонтом, обеспокоенный владелец решил повесить над своей лавкой камеру. Просмотрев эти кадры, мужчина понял: теперь его проблемы закончились!

Увидев, что разбитая им витрина снова цела, неизвестный хулиган снова пришел к магазину. Вооружившись обломком кирпича, вандал стал методично выбивать из рамы стекло. Случайный прохожий при виде этой картины попытался урезонить громилу. Однако тот, взяв свидетеля за грудки, стал ему угрожать.

Когда хулиган отпустил мужчину, тот отошел в сторону и начал набирать полицию. Поняв, что ему светят неприятности, преступник оставил витрину в покое, а сам бросился удирать. Тут-то неудачника и настигла мгновенная карма!

!

Сбитого машиной вандала быстро доставили в больницу. По словам врачей, жизни пострадавшего ничто не угрожает. Ну а когда неизвестный громила окончательно выздоровеет, полиция примет его под белы рученьки и отправит за решетку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.