Глядя на огромный живот американки Кристины Корбитт, люди думали, что в ее семействе ожидается серьезное пополнение. Незнакомцам казалось: женщина собирается произвести на свет как минимум двойню, а то и тройню.

На самом деле, однако, Кристина готовилась подарить своему супругу Ларри лишь одного ребенка. В жизни матери эта беременность была далеко не первой.

Все ее дети появлялись на свет здоровыми и весьма крупными. Однако в этом случае размеры новорожденной поразили даже видавших виды врачей!

В последние дни перед родами Кристина чувствовала себя неважно. Огромный живот сильно мешал женщине. К тому же медики диагностировали у необычной пациентки сахарный диабет беременных. Хорошо хоть, что после родов уровень сахара в крови матери пришел в норму. А на младенца болезнь и вовсе не повлияла.

Друзья и родственники Кристины с удивлением наблюдали, как меняется женщина в последние два месяца беременности. Сама будущая мать совершенно не прибавила в весе, зато живот выпирал как барабан и рос как на дрожжах.

При рождении Карлейг, дочь нашей героини, весила чуть больше шести килограммов, а рост ее составлял 56 сантиметров. Врачи, принимавшие роды, признались: за всю свою карьеру они не видели ничего подобного. Из-за размеров ребенка Кристине пришлось рожать за неделю до ожидаемого срока с помощью кесарева сечения.

Медики говорили: проведи Карлейг еще неделю в животе матери, и девочка с легкостью побила бы предыдущий рекорд. Малышка стала бы самым крупным младенцем, родившимся в этом году в США. Однако даже так размеры крохи поражают воображение.

Спустя две недели с момента родов Карлейг уже носит одежду, предназначенную для девятимесячных малышей. К счастью, единственным отклонением малышки от нормы стали ее невероятные рост и вес. Девочка растет здоровой и веселой, а мать с отцом в ней души не чают!

Кристина уже сообщила: больше детей после Карлейг у них с мужем не будет. Вместе с новорожденной дочкой в семье уже воспитывается четверо малышей. Конечно, появление на свет огромной девочки было настоящим чудом для супругов, но повторять этот опыт они не намерены.

ены.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.