Этим летом папарацци сфотографировали Ким Кардашьян (36) во время ее отпуска в Мексике – звезда прогуливалась по пляжу в бикини и даже не подозревала, что ее фотографируют. Как итог – в Сети появились ну очень неприглядные фотографии, на которых видно целлюлит Ким во всей красе.

Ким Кардашьян в Мексике
КИМ КАРДАШЬЯН В МЕКСИКЕ

Тогда на жену Канье Уэста (40) вылилась тонна критики – мол, если ты так выглядишь в реальной жизни, то зачем фотошопишь свои фото в Instagram? А 100 тысяч человек даже отписались от нее. Ким тогда обвинила во всем фотографов: «Послушайте, я не занималась спортом 12 недель. Вот и результат. Но я все равно постоянно придерживаюсь строгой диеты. Может, я и была не форме, но не настолько! Эти фото были специально ухудшены, чтобы показать, насколько я плохо выгляжу».

Ранее в интервью каналу ABC телезвезда уже рассказывала о злополучных кадрах. "Я была не в лучшей форме: три месяца не ходила в спортзал и к тому же перенесла две операции на матке. И тут меня фотографируют с неудачного ракурса. Потом в Сети стали появляться отредактированные фото, на которых недостатки моей фигуры были специально преувеличены", — посетовала Ким.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.