СМИ сообщили, что актриса Рената Литвинова (50) и Земфира (41) узаконили свои отношения. Говорят, пара поженилась в Швеции, где, напомним, с 2009-го действует закон, разрешающий однополые браки. После официальной части Рената и Земфира якобы отправились в свадебное путешествие сначала в Стокгольм, а потом в Таллин.

Реакция Ренаты на новость о свадьбе не заставила себя ждать — официальный представитель актрисы сообщила «РИА Новости»: «Ренате жаль, что подобные лживые статьи появляются в СМИ. Она будет искать способ наказать авторов за клевету».

Рената Литвинова с дочерю
РЕНАТА ЛИТВИНОВА С ДОЧЕРЬЮ

Кстати, история про свадьбу в Швеции очень похожа на новости девятилетней давности. Якобы в Таллине звезды были вместе в 2009-м году на съемках картины «Волшебный кубок». И тогда тоже ходили слухи, что они доплыли на пароме до Швеции и там зарегистрировали брак.

Напомним, о романе Ренаты Литвиновой и Земфиры заговорили в 2005 году – именно тогда они вместе начали выходить в свет. Да и до сих пор и Литвинова, и Земфира все делают вместе. Например, Земфира стала автором музыки к новому спектаклю Ренаты «Северный ветер». Земфиру Литвинова называет не иначе как гением. Кстати, Рената уже была замужем дважды: за продюсером Александром Антиповым (52) (1996-1997) и бизнесменом Леонидом Добровским (52) (2001-2006), от которого родила дочь Ульяну (16).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.