В современном мире технологий и прогресса можно решить такие задачи, которые еще полвека назад могли казаться из области фантастики. Самое главное пользоваться этими привилегиями современности с умом и не перебарщивать.

Эбони и Дэнис, нетрадиционная пара из США, всегда хотели создать семью, но считали это практически невозможным.

К 2011 году они уже разочаровались в идее родить и воспитывать ребенка. Но безвыходных ситуаций не бывает. И семья приняла решение воспользоваться услугами донора. Эбони темнокожая, а донор обладает светлой кожей. Но девочка похожа на маму: темненькая и с кудрявыми волосами.

Когда Эбони забеременела их дочерью Оливией, то пара сразу решила важный вопрос. Если девочка в будущем захочет узнать, кто ее донор, то у нее будет такая возможность. Конечно, при достижении совершеннолетия.

Несколько лет спустя Эбони и Дэнис захотели еще одного ребенка. Еще когда Эбони носила под сердцем первого ребенка, Дэнис приняла решение, что следующего будет вынашивать она. Донором стал тот же человек. Первые шесть попыток подсадить эмбрион Дэнис были не успешными. Но, как известно, кто пробует, у того получается. Седьмая попытка оказалась удачной.

31 марта 2017 года Дэнис родила мальчиков-близнецов — Джейдена и Лукаса. Несмотря на то что они счастливы, на их нетрадиционную семью обрушивается шквал критики.

Масла в огонь подливает еще и тот факт, что мальчики светлокожие и с прямыми волосами, и окружающие предполагают, что Эбони не их родная мама.

Предлагаем твоему вниманию видео о том, как появились на свет близнецы!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.