Многие женщины мечтают достигнуть совершенства, и в погоне за этим совершенством не стесняются прибегать ко множеству процедур, которые позволяют лучше выглядеть. Однако, не всегда подобные процедуры заканчиваются удачно.

Ей пришлось изменить свой внешний вид,  чтобы скрыть ужасающие последствия на своем лице.

Красота — это цель, к которой стремятся многие девушки, стараясь соответствовать навязанным обществом стереотипам. Иногда это стремление приводит к необдуманным действиям.  Подобное случилось и с 43-летней австралийкой Амандой Куатс, которая решила что-то изменить в своем теле и сделала татуаж бровей.

Аманда, как и любая другая женщина, старалась выглядеть лучше, поэтому каждое утро ухаживала за своими бровями, Стараясь придать им нужную форму.  Поскольку женщине не нравился их вид в естественном состоянии, она решила сделать татуаж бровей. Это довольно простая процедура и никаких негативных последствий не должно было быть, но что- то пошло не так.

Как и миллионы других женщин и мужчин, она обратилась к  татуировщику и после выполненной вечером процедуры проспала до утра. Утром ее ждал неприятный сюрприз.

Область в районе бровей воспалилась из-за ужасной инфекции, была очень красной и превратилась в один большой шрам на ее лице, который даже начал гноиться.  Аманда была в ужасе.

Она решила рассказать свою историю в социальных сетях, чтобы помочь другим избежать того ада, через который ей пришлось пройти, чтобы хоть как-то скрыть этот шрам и лучше выглядеть. Пока неизвестно, виноват  ли в сложившейся ситуации татуировщик, или кожа Аманды просто не способна переносить воздействие татуажа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.