За неделю до трагедии семья перестала оплачивать мобильные счета 24-летнего безработного.

Бездомного приговорили к пожизненному заключению с минимальным сроком в 30 лет после того, как он убил женщину, которая пыталась ему помочь, и её 13-летнего сына. Для нападения Аарон Барли надел чёрную одежду и взял с собой кухонный нож, затем юноша проник внутрь дома Трейси Уилкинсон в Стоурбридже и нанёс ей 17 ударов, мальчику — восемь, сообщает Daily Mail.

Кроме того, Аарон оставил умирать отца семейства. Поэтому судья пообещал преступнику, что из тюрьмы ему уже не выйти никогда. Впрочем, сам парень никак не отреагировал на приговор.

"

Вы не проявили никакого раскаяния, зная, что разрушили семью, нарочно оставив отца семейства в живых. Вы специально спрятались ночью в саду погибших и выжидали подходящего момента, зная их распорядок жизни. Семья Уилкинсон пыталась вам помочь...

"

Трейси привела 24-летнего Аарона к себе дом, когда обнаружила его спящим около супермаркета. Она помогла юноше с жильём, накормила его и оплатила мобильную связь. Мистер Уилкинсон даже помог устроиться Аарону на работу на одно из его предприятий в Ньюпорте. Но бездомный пренебрёг их стараниями и сбежал под предлогом того, что у него якобы умерла мать.

Через несколько месяцев его снова нашли. Аарон спал около их дома, и тогда семья приютила его на время у себя, пока не нашла ему альтернативное жильё. Менее чем за неделю до убийства Трейси вместе с мужем перестали оплачивать мобильную связь Аарона.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.