Об ужасных событиях, которые произошли недавно в Лас-Вегасе, регулярно напоминают нам из различных источников. Действительно, 59 убитых и более 500 раненых — это настоящая трагедия. Но всегда в таких случаях находятся люди, поведение которых вызывает восторг, потому что иначе как героями их не назовешь…

Саммер Клайберн и Майкл Гарсия приехали в Вегас специально для того, чтобы послушать кантри на фестивале. То, чем это закончилось, ребята точно не забудут до конца своих дней.

Когда началась стрельба, одна из пуль попала Майклу в голову. Саммер тут же бросилась на своего парня и прикрыла его собственным телом. Девушку также ранили, но в спину…

Драматизма всей этой ситуации добавляет то, что за три месяца до происшествия Макйл и Саммер стали родителями прекрасной девочки.

Если бы Саммер не прикрыла Майкла от пуль, малышка могла бы остаться без отца.

Сейчас же после успешной операции Майкл находится в тяжелом, но стабильно состоянии. Врачи говорят, что вскоре он пойдет на поправку.

Один из друзей пары создал страничку на специализированном благотворительном сайте, где рассказал историю Майкла и Саммер. Все желающие могут помочь средствами, которые пойдут на лечение ребят. За несколько дней уже собрано более 80 % от необходимой суммы.

«Эти двое действительно любят друг друга. Более того, они молодые родители, и точно не заслужили проходить через такое. Хочу собрать для них деньги, чтобы ребята могли заплатить за лечение и разгрести все проблемы, которые сейчас навалились на них», — рассказывает друг Майкла и Саммер.

Саммер мгновенно стала героиней среди пользователей социальных сетей не только. Особенно люди оценили снимок, на котором она держит свою дочурку сразу же после того, как ей оказали помощь после ранения.

Хочется пожелать ребятам (особенно Майклу) как можно быстрее отойти от этого происшествия и вернутся к своим родительским обязанностям. Малышка точно скучает по своему отцу!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.