В свои 47 лет Мелания Трамп выглядит превосходно! Одни говорят, что это заслуга пластических хирургов, другие уверяют, что это все здоровый образ жизни и полноценный сон. Слухов много, но мы не привыкли полагаться на них, поэтому и решили спросить у эксперта, что же все-таки могла в себе изменить (а может, и улучшить) первая леди США.

2001/2017«Лицо Мелании очень гармоничное и соответствует ее возрасту. Особых изменений я не вижу. Я бы даже сказала, что она стареет естественным путем. Скорее всего, ее косметолог очень грамотный, и он точно знает, что и как нужно делать, чтобы никаких вмешательств не было заметно. Не исключено, что Мелания делает инъекции ботокса, биоревитализацию. Возможно, ей ставили нити (чтобы немного подтянуть овал лица). Но каких-то глобальных перемен точно не было ни в области скул, ни в области глаз.

2003/2015А вот нос, может быть, чуть-чуть она и подправила. Скорее всего, это была ринопластика. Визуально все-таки нос стал уже, и пропала «горбинка».

2005/2017Из очевидных изменений также могу отметить форму бровей. Но это, скорее, дело рук броумастера — возможно, татуаж или микроблейдинг. Брови стали шире и четче».


Ринопластика — от 150 000 р.

Инъекции ботулотоксина — от 10 000 р.

Биоревитализация — от 7500 р.

Нити — от 1500 р. (за одну нить)

Татуаж — от 2000 р.

Итого — от 171 000 р.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.