Вязаные вещи – ультрамодная тенденция. Тысячи разворотов модных журналов, блогов и сайтов наполнены образами с уютными кардиганами со скандинавскими мотивами, объемными свитерами и ажурными платьями в готическом стиле. Умение вязать вещи – потрясающее женское хобби. Но и при отсутствии навыков обращения со спицами и крючком, в магазинах можно отыскать невероятно стильные обновки.

Нежная ангора, колючая шерсть или грубая пряжа. Цветовой тренд — нежная пастель или монохром. Каждая вязаная модель уникальна. Стильный образ несложно составить при грамотном сочетании вязаных изделий и кожи, замши и текстиля. Что представляет собой модное вязание 2017-2018?

Популярностью среди женщин пользуется как крупная вязка, так и более мелкая. Очень крупная вязка больше подходит для романтических натур, полных грез и мечтаний. Ее не назовешь офисным вариантом одежды.

Она – для повседневной носки. А вот мелкая вполне подойдет и для свидания, и для работы. Одним словом, чтобы выразить вашу тонкую натуру и для того, чтобы все вокруг прочувствовали ваш эксклюзивный вкус, вязаная одежда очень подходит.

Ведь она всегда выглядит невероятно стильно и как-то по-особенному. Она отличается от простой одежды. Кажется, что вязаные вещи имеют свою творческую душу. И они очень четко могут передать настояние своей обладательницы и ее желание быть защищенной и согретой. Вот почему для свиданий женщины часто выбирают именно вязаные кардиганы и жакеты.

Красивые вязанные платья осень-зима 2017-2018 фото новинки

Вязаное платье — фаворит наступающего сезона, у которого конкурентов просто нет. Ведь не зря множество именитых дизайнеров в свои коллекции включили интересные интерпретации данного наряда.

И если ранее одеть теплые вязаные платья позволяли себе только модницы с действительно идеальной фигурой, то в этом сезоне мы попытаемся развеять давно устаревшее понятие о том, что вязаные женские платья полнят, нужно просто знать, как и с чем их носить.

Самый огромный «плюс», которым радуют всех без исключения модные вязаные платья – это их способность согревать наши нежные женские плечики в холодные дни и вечера. Девушка в таком платье всегда будет выглядеть очень женственно, с чем бы она его не комбинировала. Ставка на женственность срабатывает всегда, ведь нет ни одного мужчины, которому бы не нравилась наша хрупкость и изящность. Так что смело можете надевать подобные теплые платья даже на свидание – кавалер точно будет в восторге.

Вязаные кардиганы осень-зима 2017-2018 фото новинки

Модные вязаные кардиганы 2017-2018 представлены в первую очередь изделиями из крупной вязки. Их рекомендуется носить осенью или зимой девушкам, которые любят тепло и уют.

@lolariostyle
@lolariostyle

Кардиганы могут быть украшены шишечками и косами, растительными мотивами, цветами или обычной резинкой. Сейчас модно носить укороченные модели вязаных кардиганов с большими пуговицами.

Изделие можно носить под брюки, джинсы, платья, различные юбки – они универсальны и подходят под одежду любого стиля. Если у вас объёмные формы, то дизайнеры рекомендуют длинные модели ниже колена с поясом, который подчеркнёт линию вашей талии.

@lolariostyle

Носить кардиган можно с чем угодно, свободно сами выбирайте, как и с чем его сочетать. Гармонично смотрится кардиган с джинсами, укороченным топом, шортами, свитерами оверсайз, брюками и платьями.

Единственное можно подбирать только стиль кардигана и гармонично вписывать его с определенной моделью. Модные кардиганы 2017-2018 могут быть сделаны из различных материалов, так как мех сейчас особенно актуален, то они могут быть выполнены из меха или содержать меховые вставки.

Вязаные свитера осень-зима 2017-2018 фото новинки

Безразмерные вязаные свитера и джемперы в 2017 и в начале 2018 года окажутся на пике популярности. Трикотажные изделия несколько удлинятся, а в остальном изменений нет.

Объемные кофты – верные помощники при моделировании фигуры. Они способны выделить достоинства и замаскировать любые недостатки. Единственное, что требуется от женщин – правильно соблюсти пропорции.

@lolariostyle

Декольте «буквой V» популярно во все времена. А в 2017-2018 году – особенно! Оно будет сочетаться с рукавами укороченной формы. Такое решение подойдет каждому, ведь подобный вырез невероятно удобен и женственен. Свитера, выдержанные в строгом офисном дизайне, отличаются ахроматической гаммой и четкой структурой. Подходят не только для использования в рабочей обстановке, но и для прогулки или ношения дома.

@lolariostyle

Вязаные шишечки, жгуты и косы в 2017 и в начале 2018 будут удачно сочетаться с невероятно объемными стоячими воротниками. Такой образ дополнится юбкой-карандашом либо прямыми зауженными брюками. Предстоящим сезоном длинные рукава никому не позволят замерзнуть. Они станут настолько объемными, что руки в них попросту потеряются. Это очень уютно и мягко, если опустить вопрос удобства.

Холодный сезон довольно-таки щедр на яркие акценты и сочные краски. В моде привлекающая внимание палитра, которая включает: солнечно-желтый; апельсиново-оранжевый; насыщенный синий; салатовый и темно-зеленый. Но и спокойная гамма не осталась вне поля зрения. Все тона от светло- до темнопастельного будут учтены.

@lolariostyle
@lolariostyle
@lolariostyle
@lolariostyle

Любительниц сдержанного минимализма и строгой классики, несомненно, порадуют оттенки серого, черный и белый, а также ахроматические цвета. Не меньшую популярность приобретет свитер из неокрашенной верблюжьей шерсти. Крупная вязка, грубый материал, свободный покрой дают в результате слегка неопрятный дерзкий эффект. Такой образ можно дополнить белым низом и темной обувью.

Вязаные шапки осень-зима 2017-2018 фото тенденции

Обойтись без шапки не может ни одна зима. Это изделие поднимают настояние в лютые морозы и делают жизнь ярче и интересней. Молодые девушки предпочитают шапки с помпонами.

Обычно шапки вяжут грубой вязкой геометрическими узорами. Если вы очень умелая рукодельница, то можете связать себе берет. Одним словом, шапка сейчас не только согревающий элемент одежды. Это еще и очень милый аксессуар, который поможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Когда на улице теплее вполне реально использовать вязаные повязки на голову. Они прикроют уши и помогут создать стильный образ. Повязки могут быть как сплошные, так и застегиваться на пуговичку сзади под волосами. Для милого и праздничного образа можно вязаную повязку украсить вязаным бантом. Больше хотели сказать о вязаных перчатках, ведь без них зимою очень холодно и неприятно. К тому же руки обветриваются. Перчатки дизайнеры делают и яркими, и темными.

Популярна как грубая, так и тонкая вязка. Верхняя часть рукавички может отстегиваться, тогда очень удобно пользоваться телефоном, ведь не нужно постоянно снимать все изделие с руки. Для осени можно связать перчатки без пальчиков. Если они будут еще и высокие, то вы визуально удлините руки. Таким образом вам будет не только тепло. Вы — еще и стильная утонченная дама.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.