54-летний Константин Меладзе и 35-летняя Вера Брежнева вместе уже довольно давно, но до сих пор предпочитают не афишировать свои отношения на публике. Однако на днях продюсер все же дал откровенное интервью одному из украинских СМИ, где рассказал, как зарождались их отношения с певицей. 

В 2015 году Константин Меладзе и Вера Брежнева устроили тайную свадьбу. Несмотря на то, что их отношения уже ни для кого не секрет, супруги все же стараются не афишировать свои отношения. Продюсер и певица не дают совместных интервью, крайне редко появляются вместе в свете и практически не говорят о своих отношениях. Однако на днях Константин в интервью порталу Gordon.ua впервые решился раскрыть некоторые подробности их романа. Меладзе признался, что больше 10 лет скрывал от жены свои отношения с Брежневой, но Яна все же часто подозревала его в изменах. Более того, по словам продюсера, когда он впервые увидел Веру, она ему совершенно не понравилась, потому что не умела двигаться и петь. Константин отправил девушку на курсы, которые периодически посещал лично, и результат не заставил себя ждать. Уже через год Брежнева, как утверждает Меладзе, стала настоящей звездой. Впрочем, чувства возникли далеко не сразу: «Тогда я к ней относился как к артистке, чувства возникли позже». Правда сейчас Константин считает, что их роман длится всю жизнь. «Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из экс-«виагр» добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился», — заявил Константин. Продюсер утверждает, что Вера стала не только его любимой женщиной, но и помогла понять, как много он упускает, занимаясь в своей жизни только музыкой.  

Жена Константина Яна сразу начала подозревать его в изменах

У Яны и Константина трое совместных детей

Меладзе очень благодарен Брежневой

По словам продюсера, он раньше не понимал, как много он теряет в своей жизни из-за того, что занимается только музыкой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.