Анна Седокова не так давно выпустила новую песню под названием «Не твоя вина». На днях начался процесс съемок клипа на эту композицию, в основу которого легла личная драма певицы. Артистка рассказала о том, как узнала об измене жениха. Эту информацию она получила лично от его любовницы, с которой случайным образом встретилась перед концертом. Между девушками состоялся диалог, заставивший её после этого оборвать отношения с любимым. 

Кадр со съемок клипа «Не твоя вина»«Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения... — призналась Анна. — В тот момент, когда я засыпала, он писал ей. Возможно она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь пытаясь убедить себя, что это просто враньё!

Часто мы думаем, что ты — единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой-то момент правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: принимать и идти дальше? Оставаться в обмане, или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.