Одни люди во всем полагаются на логику, а другие привыкли доверять своей интуиции. Почему так происходит? Астрологи по-своему отвечают на этот вопрос. По их мнению, все знаки зодиака по-разному относятся к своему шестому чувству.

Узнайте, на каком месте в этом гороскопе находитесь вы!

12. Стрелец

К сожалению, вы — далеко не экстрасенс! Стрельцы настолько недальновидны, что постоянно наступают на одни и те же грабли.

11. Телец

Это очень приземленный знак. Телец привык обращать внимание даже на самые мелкие детали, которые остальные люди обычно упускают из виду. Вот почему он — никудышный интуит.

10. Водолей

Как ни странно, медитативный и рефлексивный характер не Водолея не способствует интуитивному пониманию вещей. Этот знак слишком закрыт внутри себя, чтобы иметь возможность испытать какие-то необычные чувства и переживания.

9. Близнецы

Экстрасенсорные способности у Близнецов присутствуют, но чаще всего они остаются невостребованными из-за того, что люди этого знака постоянно отвлекаются. Но, если у вас появится хороший учитель, вы быстро научитесь доверять своей интуиции!

8. Лев

Ваши психические способности достаточно сильны, но вся проблема в том, что ваше “эго” намного сильнее, чем интуиция. Львам нужно учиться доверять своим инстинктам!

7. Весы

Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. И совершенно напрасно!

6. Овен

Овны стремятся поскорее забыть о прошлом, не уверены в том, что происходит сейчас, но великолепны в прогнозировании того, что будет с ними дальше. Их проблемой является то, что они лучше прогнозируют свое будущее, чем осознают собственные чувства “здесь и сейчас”.

5. Козерог

У Козерогов бывают проблески интуитивного видения ситуации, но они склонны считать это не даром, а проявлением какого-то психического заболевания. Они редко рассказывают окружающим о своих видениях, опасаясь, что их назовут сумасшедшими. Научившись игнорировать то, что говорят другие, вы можете подняться в этом списке намного выше.

4. Дева

У этого знака есть тесная связь с природой, которая наделяет его сильными интуитивными способностями. Единственным недостатком Дев является то, что иногда они позволяют логике запутывать свои чувства.

3. Скорпион

Это самый непревзойденный знак по умению угадывать мотивы других, но, к сожалению, Скорпионы редко могут предугадать, что ждет их самих. Их основная способность заключается в том, что они всегда в курсе, когда в них кто-то влюбляется.

2. Рыбы

У Рыб есть очень редкий дар — они видят общую картину происходящего. Они не только знают, что думают другие люди, но и понимают, почему те мыслят подобным образом. Доходит до того, что вы мечтаете хоть ненадолго отключить свой дар!

1. Рак

Рак считывает чувства и эмоции людей так, словно раскладывает карты Таро. Сверхчувствительность и развитая эмпатия позволяют вам видеть самую суть любой ситуации. Вы — настоящий экстрасенс!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.