Согласно новым данным, предоставленным анонимным источником изданию Newsweek, Иванка и Дональд-младший не были в восторге, когда узнали, что у них появится сводная сестра Тиффани. Судя по полученной информации, старшие дети президента США даже были против того, чтобы девушка получила свою долю наследства.

На днях в Сеть попала аудиозапись, сделанная 12 лет назад во время эфира шоу Говарда Стерна. Дональд Трамп обмолвился, что Иванка и Дональд-младший были очень недовольны, когда узнали о рождении их сводной сестры Тиффани. Тогда радиоведущий, известный своими компрометирующими вопросами и способностью раскрывать тайны знаменитостей, спросил политика, значит ли это, что старшие дети ополчились против родственницы и не хотели, чтобы она получила наследство? И правда ли, что каждый раз, когда у него рождается ребенок, старшие нервничают? На это предприниматель ответил: «У меня есть друг, тоже очень богатый мужчина. Так вот его дети чуть ли не ненавидят тех, кто рождается потом: это же значит, что они получат меньше денег в наследство!». Многим показалось, что этой историей Трамп намекнул на ситуацию в своей семье. Что касается отношений Иванки, Дональда-младшего и Тиффани и стремления старших лишить ее наследства, тут Дональд-старший ответил уклончиво: «Тиффани хорошая девочка, просто отличная. Но, Тиффани, я также имею прекрасных старших детей». Это не единственный раз, когда Трамп показывает свое довольно противоречивое отношение к дочери от второго брака с Марлой Мэйплс. В день выборов он заявил, что гордится ею меньше, чем остальными детьми. «Я очень горжусь Доном, Эриком, Иванкой и в меньшей степени Тиффани, потому что она только окончила школу… Однако все они трудятся, не покладая рук», — заявил тогда будущий президент Америки.  


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.