keyboard_arrow_up

Почему мужчины вдруг перестают писать женщинам

visibility 644 commentкомментировать

Ты познакомилась с новым парнем. Он интересный, веселый, привлекательный. Все прекрасно. Вы обмениваетесь номерами и начинаете переписываться.

Вы несколько раз встречаетесь, продолжаете переписываться еще пару недель. А потом он вдруг начинает писать все меньше, и вскоре вовсе исчезает. И ты сидишь и думаешь, что произошло. «Почему он перестал писать? Что я сделала не так?»

Хотя никто не может знать точных причин в каждой конкретной ситуации, есть несколько вариантов:

1. Он не умеет общаться

У мужчин вообще с этим проблема. Их не учили, как выражать свои эмоции, как делиться чем-то так, как это делают женщины. Что-то зависит от природы, что-то от воспитания.

Даже исследования показывают, что женщины используют около 30 тысяч слов в день, а мужчины — всего около 10 тысяч. К тому же, мужчины редко переписываются друг с другом. Если и делают это, то только для передачи какой-то конкретной информации, а не просто чтобы поболтать.

2. У вас нет сильной связи

Если вы познакомились в общей компании, а потом начали переписываться, то это может быть сложно долго продолжать, потому что вы мало провели времени вместе и не успели наладить контакт. Чтобы сохранить поток энергии и эмоций между вами, нужны встречи в реальности. Вряд ли мужчина ищет себе просто подругу для переписки.

3. Он общается еще с кем-то

Многие не ограничивают себя в общении/переписке/встречах одновременно с несколькими людьми. Может ты у него не одна, с кем он общается, может с кем-то его общение перешло на новый этап, и он начал забывать о других. Он же не будет писать тебе: «У меня тут вырисовывается кое-что серьезное с одной девушкой, так что я больше не буду тебе писать». Так что он просто исчезает.

4. Ты сделала или сказала что-то, что ему не понравилось или обидело

Может ты неудачно пошутила над ним…Ведь если это в сообщении, то там не особо чувствуется тон голоса, так что он мог неправильно тебя понять или принять это слишком близко к сердцу.

Может на последнем свидании ты была слишком навязчивой, а может слишком равнодушной…анализировать можно много чего.

5. А может он просто занят

И хотя это самая нейтральная причина, если бы ты ему действительно нравилась, то он бы нашел время тебе написать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также