Вот уже пару лет Анастасия Решетова (21) не сдает позиций и остается одной из самых популярных и обсуждаемых девушек России. А этим летом Настя решила еще сильнее подогреть интерес к своей персоне и официально (и очень красиво) заявила о том, что они с Тимати (34) вместе. Мы решили в очередной раз с ней поговорить и узнать, что еще нового у нее случилось за последнее время.

Анастасия Решетова

С каждым годом мое лето проходит все безбашеннее, а это было контрастным и очень интересным. Я побывала в нескольких странах, но больше всего мне понравилось в Лос-Анджелесе – я давно мечтала туда слетать.

Самое красивое место, в котором я побывала в этом году, – Голливудские холмы. Когда я забралась на самую вершину, мне хотелось кричать: «Я — король мира!» Потому что мечта лежала прямо у моих ног.

В поездках мое питание постоянно меняется – я не отказываю себе ни в сырах, ни в пиццах, ни в круассанах, но потом довольно быстро возвращаюсь в форму.

В последнее время я перестала делать упор на силовые упражнения, и мои мышцы сильно сдулись из-за отсутствия прежнего питания и количества тренировок.

Сейчас я поставила перед собой цель просушиться, поэтому упор стараюсь делать на кардиотренировки.

Анастасия Решетова

Сейчас я пять раз в неделю хожу на кардиотренировки в зале и два раза на растяжку в студии у Сатиры Мустафаевой SM Stretching (Кузнецкий мост, 12). А еще я недавно прошла детокс-программу в клинике «Кивач» в Карелии.

Самое вкусное, что я ела этим летом, – лобстер в ресторане в Санта-Монике и пицца с трюфелем.

Моя жизнь постоянно меняется. С каждым сезоном я становлюсь умнее, мудрее, трудолюбивее, упорнее и красивее. (Смеется.)

Выложить фото с Тимати в Instagram (снимок, на котором пара стоит на борту яхты. – Прим. ред.) было не моей инициативой, а совместным решением, о котором я не пожалела. Мы решили сделать подарок нашим подписчикам. С уверенностью могу сказать, что это самое долгожданное и самое популярное фото в моем аккаунте. (Смеется.)

Анастасия Решетова

Работа у меня сейчас кипит, хотя это мое стабильное состояние, каждый мой день расписан по минутам. Раскрыть всех тайн не могу, но большинство вы можете видеть в моем Instagram уже сейчас. В планах на ближайшее будущее перезапуск бренда handmade-курток in.HYPE и открытие еще нескольких клиник Anatomia Beauty.

Песня, которой я могу охарактеризовать минувшее лето, – «Покой нам только снится». И в хорошем, и в плохом смысле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.