Измена — обычный страх в отношениях. Его мог вызвать пример родителей, неуверенность в себе, кокетливый характер партнера или страх остаться одной. Нередко женщины сами портят прекрасные отношения, потому что начинают беспочвенно подозревать и терроризировать своих мужчин. Помните, что всегда нужно оставаться мудрой и рассудительной. Если у вас настроение-паника, это еще не значит, что нужно тут же отыгрываться на партнере.

Сегодня мы объясним, в каких случаях ОН вам точно НЕ изменяет. Запоминайте!

1. Он честный человек

Если вы действительно хорошо знаете друг друга, то уже смогли разобраться в том, умеет ваш партнер обманывать или нет. Если во всех жизненных ситуациях он доказал свою честность, то не стоит переживать по поводу скрытых измен. Если бы он и решил уйти к другой, то сказал бы об этом прямо.

2. Он умеет дружить

А это значит, что он верен своим друзьям. Если партнерша в первую очередь должна быть лучшей подругой, то и вам он тоже будет верен столько, сколько вы оба решите быть вместе!

3. Он озвучивает ситуации, которые могут быть вам неприятны

И это нужно ценить! Мужчины тоже умеют бояться, поэтому порой им сложно признаться в чем-то, что заведомо вас огорчит. И все же, если он уже несколько раз сумел взять себя в руки и рассказать о том, что он сорвался и начал курить или же задержался на работе, потому что ребята предложили поиграть на приставке, то ему точно можно верить!

4. Он не прячет свой телефон

Здесь все просто, потому что ему действительно нечего от вас скрывать.

5. Он не выходит из своих профилей в социальных сетях

Аналогичная ситуация, как и в предыдущем пункте.

6. Он уважает вас

И вы это чувствуете! Если мужчина испытывает уважение к своей партнерше, то он никогда не переступит грань и не пойдет на измену.

7. Он не давал поводов для ревности

Внимание, женщины! Повод — это не то, что вы сами себе придумали. Это не взгляд в сторону официантки и не милое приветствие старой подруги. Речь идет о прямых поводах: помада на вороте рубашки, аромат женских духов, неприемлемая смс-ка.

8. Он умеет сдерживать свои обещания

Такому человеку можно доверять, ведь он не водит за нос, а сразу признается в том, что ему по силам, а что — нет.

9. Он обо всем вам рассказывает

Это вы тоже можете почувствовать. Если после работы вы проводите по часу за интересными беседами обо всем на свете, то вы являетесь для него той единственной женщиной, которой он готов подарить всю свою честность.

10. Он видит грани

Даже если у него кокетливый характер, это совсем не значит, что мужчина должен вам изменять. Он любит внимание. С этим фактом вам просто нужно смириться и принять его. Если вы сможете это сделать, то партнер никогда не переступит грань. Он будет мил со многими, но не более.

11. Он вызывает у вас ощущение умиротворения

Если рядом с ним вы чувствуете гармонию, то в ваших отношениях точно нет лжи и фальши. Можете расслабиться!

12. Он рассказывает вам о подругах

Если у него они есть и он говорит вам о них, то уж точно ничего не пытается скрыть. Не будьте паникершей.

13. Он говорит о планах на будущее, в которых есть вы

Отличный знак, правда? Не нужно омрачать его своими фантазиями об изменах. Их нет!

14. Он умеет себя контролировать

В спорах или даже ссорах он никогда не переступает грань. Это говорит о том, что он умеет контролировать любые порывы. Такой мужчина не поддастся мимолетному влечению.

15. Он охотно знакомит вас с новыми людьми

Если у него появляется новая компания, то он с удовольствием вас в нее приводит, демонстрируя вашу значимость для него. Цените такие моменты!

Если ваш мужчина соответствует большинству этих пунктов, то вам уж точно не нужно переживать по поводу измен. Научитесь наслаждаться своими отношениями, ведь только так вы сможете сделать их продолжительными и комфортными для вас обоих!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.