Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поблагодарил болельщиков за персональную поддержу на матче "Манчестер Юнайтед" – ЦСКА.

"Видел много армянских флагов. Спасибо всем армянам, которые пришли на матч и поддерживали меня. Надеюсь, мой гол порадовал их. Я постараюсь продолжать в том же духе", - цитирует Мхитаряна ТАСС.

Он также заявил, что "Манчестер Юнайтед" не ожидал, что добьется столь легкой победы над ЦСКА в матче Лиги чемпионов.

В среду ЦСКА в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл дома МЮ со счетом 1:4. На дубль Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), голы Антони Марсьяля (18, с пенальти) и Мхитаряна (57) армейцы ответили точным ударом Константина Кучаева (90).

"Мы не ожидали такого счета и не ждали, что забьем трижды в первом тайме и еще один во втором. Не знаю, что случилось с ЦСКА, мы не ждали такой легкой победы, но мы заслужили ее сегодня", - поделился впечатлениями Мхитарян. 

По его словам, ЦСКА еще сохраняет шансы пройти дальше, у них будет еще две игры с "Базелем", если они в них возьмут шесть очков, то у них все может получится. 

"Я желаю им только удачи", - сказал полузащитник.

Мхитарян заработал пенальти, с которого команда забила второй гол. 

"Оппонент сделал подкат, я поставил ногу, он коснулся меня - и вот пенальти", - прокомментировал эпизод Мхитарян.

В другой встрече группы А швейцарский "Базель" на своем поле разгромил португальскую "Бенфику" со счетом 5:0. После двух туров в турнирной таблице лидирует "Манчестер Юнайтед" (6 очков), далее идут "Базель" (3), ЦСКА (3), "Бенфика" (0). Следующий матч подопечные Виктора Гончаренко проведут 18 октября дома против "Базеля", "Бенфика" в тот же день примет "Манчестер Юнайтед".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.