Меланию Трамп уже все модные критики провозгласили иконой стиля. Сочетание отличного вкуса, красивой фигуры и утонченных манер не оставляет равнодушным ни женщин, ни мужчин. Но еще одним козырем этой знойной первой леди является то, что она умеет добавить своему образу не то что изюминку, а настоящую острую перчинку.

образы мелании трамп

Неоднократно жена Дональда Трампа появлялась на публике, в частности и на официальных государственных мероприятиях, в провокационных нарядах. Нет, это вовсе не колготки в сетку или ультрамини, это — отсутствие нижнего белья. Мелании 47 лет, но она смело демонстрирует самую соблазнительную женскую часть тела. Детальнее расскажет редакция «Так Просто!».

образы мелании трамп

Наряды Мелании Трамп

Мелания всегда обладала сочными формами, которые не стеснялась показывать, участвуя в эротических фотосьемках. Это было очень давно, но многое говорит о смелости и откровенности женщины. А фото с Дональдом сделано в далеком 1999 году.

образы мелании трамп

Шикарная Мелания наилучшим образом дополняла миллиардера. В ее откровенном наряде нет ничего необычного. Наоборот, красивая девушка, которая соответствует стандартам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

мелания трамп без нижнего белья

А это уже визит Мелании на предвыборные дебаты Клинтон и Трампа. Теперь понятно, что именно поддерживало Дональда в этом нелегком деле. Согласись, очень пикантно, но не пошло, ведь блуза не просвечивает. Вот она, истинная женская хитрость.

мелания трамп без нижнего белья

Во время предвыборной кампании Мелания Трамп четко знала, как обратить внимание на мужа. Кто бы что ни говорил, красивая и сексуальная женщина имеет огромное влияние на общественное мнение. И снова провокационно, но не пошло.

мелания трамп без нижнего белья

А это Мелания на официальном визите в Польшу. Даже такое, на первый взгляд, простое платье может выглядеть очень сексуально.

мелания трамп без нижнего белья

Общенациональный съезд Республиканской партии США. Дональду, наверное, завидуют главы других стран.

мелания трамп стиль

Без бюстгальтера Мелания встречала и южнокорейскую делегацию. Помнится, еще Мэрилин Монро использовала подобный способ показать свою женственность, только она дополнительно подшивала пуговицы.

мелания трамп стиль

Здесь Мелания в белье, но ее муж верно указывает на достоинства любимой женщины.

мелания трамп стиль

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Роскошная Мелания Трамп мотивирует следить за своим телом. У многих молодых девушек не всегда получается выглядеть настолько женственно и элегантно без нижнего белья, а она может в свои 47. Это же так прекрасно — быть музой для своего мужчины. Так что следи за своим питанием, вырабатывай красивые жесты и старайся всегда выглядеть так, словно ты жена президента.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.