Обычно члены одной большой семьи первыми поздравляют своих сестер или братьев, когда узнают, что те скоро станут родителями. Однако иногда другие чувства — тревоги или зависти — могут заглушать ликование и портить всем настроение.

По слухам, именно это и произошло недавно в семье Кардашьян-Дженнер: самая младшая из знаменитых сестер, Кайли, позвонила своей старшей родственнице Ким одной из первых, чтобы сообщить о своей беременности. Но едва мама двоих детей узнала, что в следующем году будет нянчить племянника или племянницу, она… расплакалась и повесила трубку.

По словам инсайдера в интервью американскому журналу People, трудно однозначно сказать, из-за чего именно разрыдалась Ким. Возможно, она волнуется, что бойфренд Кайли Трэвис Скотт может бросить ее во время беременности (ведь родные девушки еще не успели изучить характер ее избранника).

Не исключено, что миссис Кардашьян-Уэст просто позавидовала младшей сестре — она и Скотт зачали малыша всего через два месяца после начала романа, а Ким и Канье потратили на то же самое массу времени, сил и денег. Напомним, третьего ребенка пары сейчас вынашивает суррогатная мать, поскольку врачи строго-настрого запретили Ким беременеть и рожать самостоятельно из-за угрозы ее здоровью и даже жизни. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.