6 ноября прошлого года в телевизионный эфир вышло новое шоу талантов, «рулить» которым доверили Максиму Галкину. Известного юмориста выбрали на эту роль не зря, ведь данный конкурс является детским.

Кому, как не Максиму, отцу двоих 4-летних малышей, общаться с юными талантами? Шоу «Лучше всех» сильно отличается от большинства отечественных и зарубежных аналогов.

Так, например, здесь нет тяжелых для детской психики этапов конкурсного отбора и строгого жюри. Каждый маленький участник получит шанс беспрепятственно показать себя стране, не боясь получить негативную оценку.

При такой постановке событий на сцену шоу выпускают только настоящих талантов. Каждый потенциальный конкурсант уже обладает незаурядными способностями в той или иной сфере.

Кроме того, ребенок, попавший в «Лучше всех», должен по собственной воле желать продемонстрировать свой дар миру. Именно такой была 5-летняя Милана Романенко, поразившая недавно зрителей в самое сердце!

Непосредственная и очень рассудительная для своего возраста кроха происходит из династии врачей. Чуть ли не с первых дней жизни девочка стала интересоваться профессиональной деятельностью родственников. Сегодня, однако, знаниям малышки может позавидовать опытный доктор!

Дети возраста Миланы обычно выступают на подобных конкурсах с песнями, танцами или стихами. А вот наша героиня вышла на сцену с невероятно точными диагнозами. Судя по всему, вместо сказок и былин отец и мать малышки читали ей медицинские справочники и истории болезни самых любопытных своих пациентов.

Для того, чтобы определить уровень знаний крохи, на шоу пригласили самого настоящего доктора медицинских наук.

Наряженная в белый халат девочка общалась со взрослым врачом на равных и блестяще прошла устроенную им проверку. Зрители только ахали, слушая, как Милана без запинки рассказывает о головном мозге человека!

Когда перед юной конкурсанткой появились снимки МРТ, люди затаили дыхание. Однако даже тут Милана не оплошала. Диагнозы, которые ставила девочка по продемонстрированным ей снимкам, поражают своей безошибочностью.

Не зря специалисты сказали, что у крохи уже наработан багаж знаний, которым мог бы похвастаться медик-третьекурсник.

Кроме того Милана сообщила ведущему, что уже и сама «работает». Девочка назвала себя актрисой и моделью. Наверно, именно этими обстоятельствами объясняется удивительное спокойствие и самообладание малышки. Романенко чувствует себя на сцене как дома, и люди оценили ее таланты по достоинству!

Миллионы телезрителей искренне поразились необычному дару конкурсантки. В случае Миланы можно сказать с уверенностью: медаль на шею в конце шоу она получила целиком и полностью заслуженно.

Те, кто просмотрел выступление девочки, не сомневаются: в будущем из талантливой крохи получится великолепный врач. Ну а пока Милана блистает перед аудиторией и покоряет сердца тысяч своим неповторимым сочетанием детской непосредственности со вполне взрослым профессионализмом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.