Олег Яковлев скончался на 47-м году жизни в июне этого года. Уже на похоронах артиста его возлюбленная Александра Куцевол попыталась решить все финансовые вопросы с его единственной родственницей — племянницей Татьяной Яковлевой. На днях претендентка на наследство экс-солиста «Иванушек» дала интервью, в котором рассказала, кому достанется его состояние. 

После смерти Олега Яковлева в прессе начали активно обсуждать, какое наследство оставил певец и кому оно достанется. Все заработанные средства экс-солист группы «Иванушки International» вкладывал в недвижимость и к концу жизни сумел купить три квартиры и одну комнату в Москве, а также приобрел жилплощадь в Санкт-Петербурге и Черногории. Пока главной претенденткой на многомиллионное наследство является племянница артиста Татьяна Яковлева.

Недавно родственница певца дала интервью «Комсомольской правде», в котором безапелляционно заявила, что не собирается делиться с Александрой Куцевол: «Я единственная родственница Олега! Куцевол, по сути, никто, просто бывшая гражданская жена».
«В завещании только я и еще один наследник. Но я не буду говорить, кто этот человек», — заинтриговала журналистов Татьяна. Вполне возможно, что вторым наследником артиста является внебрачный сын, который живет в Санкт-Петербурге. В одном из своих интервью Яковлев признавался, что у него есть ребенок, имя которого так и осталось неизвестным для прессы.  



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.