На днях 29-летняя Алекса впервые после перерыва вышла на связь со своими фолловерами. Сообщение, которое певица оставила в своем микроблоге, настолько заинтриговало подписчиков, что в комментариях они принялись активно обсуждать, что же за перемены произошли в жизни выпускницы «Фабрики звезд-4».

В конце лета Алекса вернулась из романтического путешествия, в котором побывала вместе со своим возлюбленным, имя которого она тщательно скрывает от интернет-пользователей. Недавно выпускница «Фабрики звезд-4» на несколько дней исчезла из соцсетей и перестала выходить в прямые эфиры. 24 сентября Алекса опубликовала в Инстаграме новое селфи и извинилась за отсутствие.

Интернет-пользователи были заинтригованы и попытались самостоятельно угадать, что за перемены произошли в жизни певицы. Одни предположили, что она сделала ринопластику: «Ты что-то с носом сделала? Мне кажется, или форма уже совсем другая?», «Нос испортила зря», «Явно за то время, что отсутствовала был сделан новый носик». Другие подозревают, что Алекса решила вернуться на сцену и вот-вот представит новый хит. Однако большинство фолловеров поздравили Алексу с бракосочетанием: «Да Алекса просто замуж наконец выходит!». Сама девушка пока никак не комментирует догадки фолловеров. 

Алекса до сих пор не называет имя своего возлюбленного

Певица не делится с фолловерами подробностями своих отношений с бойфрендом

Однако Алекса не скрывает, что она очень счастлива

Некоторые интернет-пользователи считают, что певица беременна

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.