В моде давно укоренилось понятие «стиль супермодели», потому что вне работы все без исключения самые стильные и красивые девушки в мире предпочитают определенные вещи. Давай разберемся какие!

Стильные сапожки

Длинные ноги супермодели стараются подчеркивать с помощью трендовых сапожек. В последнее время – это замшевые ботфорты черного и бежевого цвета, кожаные сапожки на шнуровке и сапоги с широким голенищем в стиле 1970-х годов.

Узкие джинсы

Какой бы не была мода на женские брюки, модели всегда носят укороченные скинни, в которых выглядят еще более стройными и длинноногими. Иногда красавицы делают исключение для рваных джинсов бойфрендов.

Байкерские ботинки

Девушки, занятые в модном бизнесе, обожают стиль подружки рок-звезды, поэтому в их гардеробе полно нарочито грубых вещей. Особенно полюбились моделям ботинки на плоском ходу, украшенные пряжками и заклепками.

Кожаная косуха

Именно благодаря манекенщицам кожаная косуха стала одним из главных элементов женского базового гардероба. Ею модницы дополняют, как удобные повседневные джинсы, так и легкие платья в цветочек.

Яркая сумочка

Предпочитая в обычной жизни неприметные вещи в темных тонах, модели делают ставку на яркую сумку, она может привлекать внимание тем, что создана известным брендом или же ярким цветом и необычным дизайном.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.