Представителям клана Кардашьян-Дженнер нет равных в мастерстве плетения интриг и порождения слухов. Семья настолько многочисленна, что каждый месяц в сети появляется как минимум одна сенсационная новость, связанная с их фамилией. Беременность, свадьба, развод, болезнь, ограбление и даже смена пола... Список громких инфоповодов, созданных реалити-семьей, стремится к бесконечности.

Так, в минувшие выходные СМИ облетела новость о том, что младшая сестра Ким - 20-летняя Кайли Дженнер - ждет ребенка от своего нового бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта. Папарацци кинулись на поиски фотоподтверждений, а сама Кайли решила ненадолго уйти в тень, еще сильнее подогревая интерес к своей персоне.

Воздержание от социальных сетей, впрочем, продлилось недолго. Сегодня на странице Кайли в Instagram появились ее личные фото, однако, к разочарованию поклонников, разглядеть живот на снимках невозможно - Кайли предусмотрительно "замаскировала" его предметами интерьера.

Кайли Дженнер встала в пол оборота и спряталась за зеркаломКайли Дженнер встала вполоборота и спряталась за зеркалом

Кайли позирует с подругами на следующее утро после посещения iHeartRadio Music Festival, где она поддерживала Скотта ТрэвисаКайли позирует с подругами на следующее утро после посещения iHeartRadio Music Festival, где она поддерживала Трэвиса Скотта

Ранее папарацци снимали Кайли - на фото нетрудно разглядеть изменения в фигуреРанее папарацци снимали Кайли - на фото нетрудно разглядеть изменения в фигуре

Ранее папарацци снимали Кайли - на фото нетрудно разглядеть изменения в фигуре

С большой долей вероятности раскрыть интригу Кайли захочется уже скоро. Тем более, что в последние дни в сети усиленно циркулируют слухи о том, что беременность Кайли не простая, а... заказная. Якобы Кайли вынашивает ребенка для своей сестры Ким Кардашьян. В пользу этой теории есть как минимум один факт: суррогатная мать, о которой ранее говорила Ким, родит для нее ребенка в январе следующего года. Тогда же, по данным инсайдеров, станет мамой Кайли. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.