Две молодые женщины поссорились в центре Еревана. Одна из них ударила ножом мужчину, который сделал ей замечание.

Как сообщает пресс-служба Полиции, 22-го сентября, в 23:05 было в ведомство поступило сообщение о том, что в одну из больниц Еревана обратился Карен Г. 1968 года рождения с диагнозом "резано-колотая рана передней стенки грудной клетки". Последний сообщил, что рану получил на проспекте Маштоца во время ссоры.

Выяснилось, что в тот же день, приблизительно в 22:40, в саду, расположенном поблизости от дома N15 по улице Маштоца, поссорились две женщины. Одна из них, получив замечание от Карена Г., ударила его ножом.   

В результате оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых полицией, выяснилось, что ссора произошла между Карине М. 1990 года рождения и Алвард В. 1993 года рождения, которая имеющимся у нее ножом и ударила потерпевшего. 

Алвард В. Была подвергнута приводу и дала признательные показания. Осуществляются мероприятия по обнаружению орудия преступления. Ведется следствие.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.