23 сентября новость о предполагаемой беременности Кайли Дженнер всполошила многих пользователей Сети. Все дело в том, что от 20-летней знаменитости этого никто не ожидал: совсем недавно, расставаясь с рэпером Tyga, она заявляла о том, что пока не готова к серьезным отношениям.

Сейчас Кайли встречается с музыкантом Трэвисом Скоттом, который до этого был замечен с ее сестрой Кендалл. Несмотря на то что пара никак не комментирует слухи о скором пополнении в семействе, интернет-пользователи уже вовсю обсуждают беременность младшей Дженнер. Многие предполагают, что девушка вынашивает ребенка Ким и Канье, которые недавно объявили о том, что воспользовались услугами сурмамы. По словам источника, близкого к Кайли, та ждет девочку и родит в январе-феврале. Ким совсем недавно также заявила, что ее младшая дочь родится в начале 2018 года. Сопоставив эти факты, поклонники семейства пришли к выводу, что Дженнер стала суррогатной матерью для ребенка старшей сестры. С нетерпением ждем подробностей в первых сериях юбилейного 10-го сезона реалити-шоу «Семейства Кардашьян»!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.