В современном мире переписка стала неотъемлемой частью общения влюбленных пар. Можно оставаться на связи с любимыми весь день!

И все же, далеко не каждому это по душе. Есть мужчины, которые предпочитают вынашивать все в себе, а потом делиться вечером за чашечкой чая, глядя в глаза любимой. Такое живое общение, безусловно, приветствуется, но переписка тоже о многом может рассказать.

Итак, если мужчина пишет вам любое из этих 6 сообщений, значит, вы ему действительно дороги и небезразличны!

1. “Я сейчас немного занят на работе, но попозже я обязательно тебе позвоню, ок?”

Это сообщение говорит о том, что он действительно не может уделить вам должное внимание прямо сейчас. На такое обижаться не стоит, ведь мужчина ясно дал понять, что он обязательно реабилитируется, когда освободится. Это говорит о том, что он собирается позвонить вам не потому, что этого хотите только вы, но и потому, что он сам тоже соскучился!

2. “Извини, я вчера заснул и не ответил тебе. Как твои дела?”

Такое сообщение говорит о том, что мужчина действительно был слишком уставшим, поэтому позаботился о том, чтобы не взваливать на вас такое же настроение. Он действительно мог уснуть раньше, чем пришло ваше сообщение. Не стоит сомневаться в искренности того, с кем вы хотите построить крепкие отношения.

3. “Если не можешь уснуть, то позвони мне. Мы будем говорить, пока ты не уснешь!”

Такое сообщение — все же редкость, но некоторые мужчины действительно стараются быть заботливыми на 10 000 уровне. В такой момент вам важно остаться мудрой женщиной и подумать, действительно ли вы хотите, чтобы он тоже тратил драгоценные часы своего сна?

4. “Что будем готовить на ужин? Если хочешь, можем сходить в кафе”

Этим сообщением мужчина демонстрирует, что он не собирается превращать вас в домохозяйку. Он готов помогать вам с приготовлением ужина или сходить вместе в какое-нибудь уютное местечко, где вы сможете комфортно провести время. Цените такого мужчину!

5. “Доброе утро. Надеюсь, мы сегодня увидимся?”

Такие сообщения всегда приятны, ведь они в лучшей мере демонстрируют, что мужчина соскучился и хочет вас увидеть. К слову, если такое сообщение он присылает утром, значит, будет думать о вас весь день!

6. “Мне столько всего нужно тебе рассказать!”

Это говорит о том, что вы для своего мужчины еще и лучшая подруга. Это нужно ценить! Вы первая, с кем он хочет делиться своими самыми сокровенными мыслями и планами на будущее. Подобное очень сближает.

Если ваш мужчина пишет вам хотя бы некоторые из этих смс, значит, он действительно ценит и любит вас. Ему дороги ваши отношения, поэтому он готов над ними работать. Не упустите такого мужчину! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.