Мы живем в такое время, когда даже пол ребенка родители узнают задолго до его появления на свет. Но главные герои этого материала смогли не то, что пол, но и сам факт беременности оставить в секрете.

Десять месяцев Бен и его жена не встречались с родными. Когда малышка Айви родилась, супруги наконец-то решили совершить путешествие и познакомить всех с новым членом семьи.

При этом Бен снимал реакцию людей на видео. Этот сюрприз действительно запомнится всем на долгие годы!

Все с радостью знакомились со своей внучкой, племянницей, кузиной… Забавно, что некоторые думали, будто их разыгрывают. Они до последнего не верили. Одна из женщин поверила, что Айви — дочь Бена. Единственное, она посчитала, что малышку удочерили.

Думаю, ребята сделали один из лучших видеороликов, который мне приходилось видеть в последнее время. Сумасшедший микс совершенно разных эмоций. Предлагаю тебе самому убедиться в этом!

Идея Бена и его супруги — это нечто удивительное! Только представь, сколько усилий они приложили, чтобы держать всё это в секрете. Не многие смогут повторить подобное.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.