Несть числа историям о женщинах, испортивших себе жизнь неумеренным пристрастием к пластической хирургии. Раз за разом ложась на операционный стол в поисках вечной молодости, вместо этого они получают лицо неудавшейся куклы и покрытое жуткими шрамами тело.

Читая об их неудачах, мы забываем истинное предназначение пластической хирургии. А ведь хороший специалист в этой области способен буквально спасать людей, даруя новую жизнь тем, кто страдает от врожденных дефектов или получил серьезные ожоги. К числу таких бедолаг принадлежит и главная героиня нашей сегодняшней статьи.

Жительница Таиланда Виджитрапон Пунбу страдала от физического дефекта. По неизвестным причинам нижняя челюсть девушки перестала развиваться, что в итоге привело к крайне неприятным последствиям. Другие дети жестоко травили несчастную, и у нее практически не было друзей.

У бедной девочки, которую в семье звали Фон, возникла из-за этого целая куча комплексов. По мере того как Пунбу росла, к психологическим проблемам добавились физические.

Зубы несчастной росли вкривь и вкось, образуя отвратительно выглядящие пучки. А из-за невозможности жевать нормально у Фон возникли сложности с пищеварением. Картину довершал громкий храп, вечно донимавший домашних.

Единственным выходом для девушки была операция. Вот только денег на хирургическое вмешательство у семьи Пунбу не было. Кто знает, какой была бы дальнейшая жизнь девушки, если бы она не решилась на участие в корейском реалити-шоу Let Me In.

Участницы этого конкурса соревнуются друг с другом за право воспользоваться бесплатными услугами хорошего пластического хирурга. Фон едва выдержала три месяца в Корее в разлуке с сестрами и матерью. Однако терпение девушки вознаградилось сторицей. Пунбу одержала победу над конкурентками и получила возможность радикально изменить свою жизнь!

Теперь 19-летнюю красавицу с удовольствием зовут на фотосессии. Сама Фон на седьмом небе от счастья и порой не может поверить, что эта девушка в зеркале действительно она. Ведь о таком превращении Пунбу раньше могла только мечтать!

Родственники преобразившейся девушки тоже радуются успеху Фон. Девушка говорит, что, после того как над ее лицом как следует поколдовал пластический хирург, она впервые в жизни почувствовала себя красивой!

В самом деле, корейский специалист сотворил настоящее чудо. Теперь ад, в котором до этого жила Фон, развеялся навсегда.

В конце концов, пластическая хирургия создавалась именно для этой цели. Врач подарил девушке, которая из-за плохо сформировавшейся челюсти света белого не видела, целый мир. Отличная работа!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.