Парни обожают девушек. И не только из-за секса и вкусной еды. Без милых дам весь свет теряет свои краски. И это вполне закономерно. Девушки становятся тем вдохновением, ради которого сильный пол зарабатывает деньги, обзаводится кубиками пресса и одевается с иголочки.

Но при всем этом парни ненавидят некоторые женские штучки, которые мешают строить нормальные отношения и вообще общаться с девушкой. И касается это не только бытовых моментов, но и психологии.

Итак, вот 15 вещей, которые парни терпеть не могут. Конечно, этот список может быть не таким точным, но в большинстве своем парни согласятся с каждым пунктом.

1. Постоянное нытье. Парни ненавидят девушек, у которых все плохо и которые об этом постоянно твердят. Когда она ноет каждую секунду, он не выдерживает, скрываясь в неизвестном направлении. И она ноет еще больше. Парни любят улыбки и смех, а не вечные жалобы и нытье.

2. Несанкционированная проверка телефона, станицы в соцсети. Для таких вещей нужен хотя бы ордер на обыск. Но девушки часто без спросу шарят по телефону парня в поисках компромата. Компромат они не находят, но зато обретают прекрасный повод для ссоры.

3. Нарочитая недоступность. Вот она сидит за столиком в кафе, потягивает виски (или холодный чай), томно смотрит в окно. Парень привлечен красотой девушки и отсутствием кольца на ее безымянном пальце. Он делает попытку познакомиться, но незнакомка окатывает его уничижительно-унизительным взглядом. Все, знакомство на этом и заканчивается.

4. Злоупотребление макияжем. Боевая раскраска может не привлечь парня, а отпугнуть его. В женских журналах пишут, что красная помада считается самой сексуальной. Но парни ее не любят, предпочитая более спокойные оттенки. Не в восторге они и от ярких теней, которые больше похожи на синяки под глазами.

5. Сюсюкание. Ни одному представителю сильного пола не нравятся сюсюкающие девушки. Такое поведение кажется инфантильным и даже глуповатым. Когда девушка начинает лебезить, она похожа на глуповатую дурнушку, которая таким примитивным образом пытается привлечь к себе внимание.

6. Преувеличенная чувствительность. Она плачет во время мелодрамы, когда видит на улице бездомного котенка. Заливается слезами прямо посреди конопоказа, оплакивает сломанный ноготь. Да, девушки должны быть чувствительными, но у всего есть своя мера. А слезы без повода парням очень быстро надоедают.

7. Придирки без повода. О, это одно из самых любимых женских развлечений. Она начинает прикапываться с самого утра, портит настроение и довольная уходит на работу. И надеется, что перед ней еще будут извиняться. Но парню проще поменять девушку, чем терпеть вечные придирки и унижение.

8. Неумение выполнить элементарные бытовые задачи. Когда девушка не может приготовить даже яичницу и постирать свою одежду, это выглядит как минимум странно. Ее никто не заставляет готовить ужин на 10 персон. Но просто побаловать своего парня вкусным обедом или завтраком не так уж и сложно.

9. Я — пуп земли. Тоже одна из любимых женских позиций. Но она совершенно не нравится сильному полу. Почему женские интересы по умолчанию должны быть выше мужских? Да и не всегда интересы женщин поддаются хоть какой-либо логике. Девушкам не стоит так высоко себя превозносить.

10. Пренебрежение манерами. В ресторане она не заказывает себе десерт, а потом ложкой лезет в тарелку своего парня. Она встревает в разговор. Плохо отзывается о людях, лицемерит. Такие детали очень хорошо говорят о личности человека. Часто именно из-за своих плохих манер девушки остаются одни.

11. Стремление постоянно контролировать своего любимого человека. Мелкий шпионаж очень раздражает и утомляет парней. Им надоедают «проверочные звонки» в час ночи, слежка, выспрашивание. Девушка кажется параноиком, которому нужно поминутно знать местонахождение парня. И постоянно проверять его верность.

12. Отказ от постельных экспериментов. Скучный секс — разрушитель романтики. Кажется, что постельные утехи не связаны напрямую с любовью. Но нежелание девушки доставить удовольствие своему любимому говорит от ее лени и элементарном эгоизме.

13. Постоянные звонки маме. Это хорошо, когда девушка ладит со своей родительницей. Но у всего есть мера. Когда девушка звонит маме по каждому пустяку, парень настораживается. Он понимает, что в будущем мама будет постоянно рядом. А это крайне нежелательно, ведь мнение родительницы будет ключевым.

14. Проблема с сидением в туалете. Это тот вопрос, в котором парни и девушки никогда не придут к консенсусу. Поднимать или опускать сидение? Здесь нужно договориться и не забывать о заключенном договоре. Иначе бытовые ссоры станут обыденным явлением.

15. Чрезмерная феминизация. Желание заплатить к кафе за свою девушку часто воспринимается в штыки. Слабый пол косит под сильных и независимых мужиков, которые и гвоздь забьют, и розетку починят. Вот только такие феминистки страдают от одиночества и сетуют на женоподобных мужиков. Парень ищет именно девушку, а не женоподобного мужлана.

Перечисленные 15 отвратительных привычек помогут девушкам просмотреть на себя с другой стороны. Часто слабый пол даже не понимает причин своего одиночества. Но на самом деле такие обыденные привычки по-настоящему отпугивают парней и несказанно их раздражают.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.