Мел Гибсон  — один из величайших актеров Голливуда и у него миллионы поклонников по всему миру. Теперь его может превзойти сын Мило, который не обделен вниманием прессы из-за своего таланта и внешней привлекательности.

Его сын — талантливый актер, который не хочет жить в тени славы своего отца.

Мел Гибсон — один из самых известных актеров 80-х, который завоевал любовь миллионов поклонников не только талантливой игрой на экране,  но и своей физической привлекательностью.  Он получил звание самого сексуального в мире мужчины в 1985 году, у него большая дружная семья и 9 детей, один из которых решил пойти по  стопам отца.

Работы Гибсона всегда получали высокие оценки критиков, он даже получил Оскар благодаря съемкам в фильме “Храброе сердце”. Недавно вышел его новый фильм “По соображениям совести” в котором режиссеру удалось снять своего сына. Фильм получил отличные отзывы и был номинирован на получение кинопремии.

Это — Мило Гибсон, который снялся в одном фильме с  Эндрю Гарфилдом и воплотил на экране историю, основанную на жизни солдата Десмонда Досса. Дессмонд стал знаменитым на весь мир из-за своего отказа носить оружие во время Второй мировой войны, работал врачом и получил медаль в знак признания его заслуг.

Мило родился в 1990 году, и раньше редко появлялся в мире шоу-бизнеса, но на этот раз ему удалось затмить своего отца, поскольку он не только унаследовал его физическую привлекательность, но и смог проявить себя, как талантливый актер.

Ему 27 лет, он великолепно выглядит и у него огромные голубые глаза, которые сводят с ума его поклонниц. К сожалению, у них нет никаких шансов, потому что у Мило есть девушка,  и у них очень крепкие отношения.

ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ КРАСАВЧИК

У НЕГО ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, КАК И У ЕГО ОТЦА

ДВОЕ КРАСИВЫХ МУЖЧИН, ОТЕЦ И СЫН

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.