Если вы планируете романтическое путешествие за границей, вам стоит ознакомиться с этим списком самых дурацких законов о сексе. Вы будете удивлены!
Лондон
Имейте в виду: заняться любовью на припаркованном мотоцикле в столице Британии – незаконно! Это сложно, опасно и противоестественно, по мнению английских законодателей. Правда, нигде не отмечено, что нельзя заниматься сексом на движущемся байке...
Бейкерсфилд, Калифорния
Мы понимаем, что вам трудно сопротивляться собственной природе, но все же напоминаем: секс с Сатаной противозаконен! Во всяком случае, в городке Бейкерсфилд в Калифорнии. Впрочем, есть одна оговорка: интим с дьяволом незаконен только если вы не используете презерватив. В следующий раз, собираясь на свидание к Сатане, не забудьте прихватить изделие №2!
Штат Индиана
Да, вам придется с этим смириться: находясь на территории этого штата, вы будете вынуждены обходиться без орального секса! Если, конечно, не хотите загреметь в тюрьму.
Китай
Женщинам категорически запрещается ходить голыми в гостиничном номере. Впрочем, не огорчайтесь уж очень сильно: в ванной комнате вы имеете право сбросить с себя все.
Штат Миннесота
Здесь категорически воспрещается заниматься сексом с... живой рыбой! Огорчились? Рыбы – ваша самая яркая эротическая фантазия? Заметьте: о мертвой рыбе в законе ничего не говорится...
Гонконг
Если здесь жена застукает мужа с другой женщиной, она имеет законное право его убить! Не спешите принимать китайское подданство и переезжать жить в Гонконг: убийство не преследуется по закону только в том случае, если совершено голыми руками. Без пистолета. Без ножа. Даже без сковородки.
Грузия
Увы и ах: в этой стране до сих пор секс вне брака считается уголовным преступлением! И если вы со своим партнером решите взять в отеле номер на двоих, не имея штампа в паспорте, то рискуете загреметь за решетку!
Штат Мэриленд
Отправляясь на свидание, захватите с собой таймер. Только так вы имеете шанс избегнуть наказания, ведь поцелуй, длящийся более минуты, здесь вне закона! Впрочем, расслабьтесь: вы нарушите закон только в том случае, если будете долго целоваться в общественных местах. В своем доме или в отельном номере можете себя не ограничивать.
Штат Висконсин
Это очень важно: в момент оргазма одного из партнеров другой не имеет права палить из ружья. Запомнили?
Штат Кентукки
Приехав сюда, вы будете вынуждены следить за поведением... не только собственным и своей второй половинки. Если ваша собака начнет сексуально домогаться ноги соседа или прохожего, то вам выпишут немаленький штраф!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.