Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram совместное фото с бессменной ведущей передач «Здоровье» и «Жить здорово!» Еленой Малышевой. И если поклонники рассыпались в комплиментах Ирине, то Елена вызвала у них недоумение.

В частности, пользователи Сети обратили внимание на лицо Малышевой. По их мнению, ведущая явно что-то сделала со своей внешностью. В частности, комментаторы выразили уверенность, что Елена переборщила с уколами красоты. «такое чувство что Малышева перестаралась с растяжкой лица или ботоксом », «да не то слово, кажется треснет сейчас по всем швам », «Малышева лицо переколола», «Блин с Ириной киборг стоит!!! Жесть!!!», «Во что превращаются женщины в жутком стремлении к молодости (я не об Ирине, конечно)», «Переколенная жесть», – высказались подписчики Слуцкой.

Напомним, Елена Малышева прославилась благодаря тому, что объясняет все сложные моменты, касающиеся здоровья, доступно и непосредственно. Даже на самые щекотливые темы она говорит без стеснения и неловких пауз, давая понять: что естественно, то не безобразно.

Впрочем, Малышеву не только хвалят, но и регулярно критикуют за стремление поднять рейтинги своих шоу с помощью обсуждения провокационных тем и наглядной демонстрации процессов в человеческом организме. Наиболее бурное обсуждение вызвал выпуск про обрезание крайней плоти у мужчин, а также сюжеты о том, как правильно какать и сколько раз в день надо пукать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.