Примадонна с размахом отпраздновала день рождения Лизы и Гарри.
Для просмотра видео рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 7 или Android 4.4 для мобильных устройств, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.
Юные звездные гости дня рождения дочки Татьяны Навки плавно переместились, примерно тем же составом, на следующую вечеринку. Алла Пугачева и Максим Галкин, в отличие от знаменитой фигуристки, не стали откладывать празднование четырехлетия Лизы и Гарри: накануне Примадонна организовала для них роскошный праздник. 

Поздравить детей Пугачевой пришли: Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, Игорь Николаев с женой и дочкой Вероникой, певица Жасмин с Маргаритой и Мироном, семья Юдашкиных, Яна Рудковская и многие другие. Пользователи Сети с удовольствием наблюдали через социальные сети за тем, как проходил праздник. Для именинников приготовили обширную программу: им показали шоу мыльных пузырей, дали пообщаться с разными животными (в том числе и с козликом) и порадовали присутствующих необычным представлением с «химическими опытами». Не обошлось и без неприятных казусов.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Яна РудковскаяФото: Instagram.com

В Сети появился ролик, на котором аниматор разыграл Лизу, принимавшую участие в научном шоу. Дочке Аллы Борисовны предложили съесть мороженое, которое, едва его поднесли к лицу девочки, лопнуло и превратилось в облако. Лиза выглядела сильно расстроенной и, закашлявшись, убежала к своим родителям. Поклонники были возмущены тем, какие конкурсы проводят для детей звездной семьи. «Что за глупый фокус, куколка чуть не задохнулась!», «Издевательство над малышкой. Обманывать детей нехорошо!», «Это ведь праздник детей и что останется в памяти от этого «сюрприза» — испорченное настроение?» — негодуют фанаты семьи Аллы Борисовны. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.