Многие из нас, посмотрев ночью страшный фильм, некоторое время потом боятся выйти из комнаты. В такой ситуаций людям часто мерещится, что из темных углов за ними пристально наблюдают чьи-то внимательные глаза.

Впрочем, у большинства этот страх является абсолютно безосновательным. Обычно кроме кошки следить за людьми в доме некому, да и незачем.

Однако у американских супругов Кеннеди всё обстояло совсем по-другому!

Джером и Эшли жили в Питтсбурге в огромном старом доме со своей 10-месячной дочерью. Семья Кеннеди владела лишь половиной здания. Во второй половине делал ремонт их пожилой сосед, с которым супруги практически не пересекались.

В тот вечер Джером с Эшли уже собирались спать, как вдруг услышали загадочные звуки, доносящиеся с чердака. Сегодня чета признается: им сразу показалось, что сверху кто-то ходит. Кроме того, через потолок просачивался слабый свет, словно бы от карманного фонарика.

На следующий же день Джером отправился на чердак, купив перед этим камеру. Мужчина скрытно установил ее, а еще спустя сутки вернулся за записью. То, что увидел отец семейства потом, лишило его дара речи!

Оказывается, на чердаке их половины дома всё это время бродил тот самый нелюдимый сосед. 69-летний Роберт, согнувшись в три погибели, блуждал по пыльным помещениям. Более того, позднее выяснилось: загадочный старик серьезно потрудился, обеспечивая себе отличный обзор!

Чтобы без помех следить за жизнью супругов Кеннеди и их крохотной дочери, жуткий сосед просверлил на чердаке множество аккуратных круглых отверстий. Джером говорит, что не понимает, чего хотел добиться старик. К счастью, вызванная возмущенным мужчиной полиция пресекла планы извращенца в зародыше!

Сейчас 69-летний Роберт ожидает решения своей судьбы в суде. Ну а супруги Кеннеди до сих пор приходят в себя после такого испытания. Хуже всего пришлось Эшли, которая даже сейчас не может успокоиться. А полицейские между тем говорят, что с подобными случаями они сталкиваются регулярно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.