Запрет на въезд в США для иностранных граждан должен быть гораздо более жестким, заявил президент США Дональд Трамп в пятницу, комментируя террористическую атаку в лондонском метро.

"Запрет на въезд в США (иностранных граждан - ИФ) должен быть гораздо шире, жестче и более конкретным", - написал он в твиттере. "Но какая глупость - это было бы не политкорректно", - добавил американский президент.
Смотрите также

В серии твитов, посвященных террористической атаке, произошедшей в метро в Лондоне в пятницу, американский президент вновь назвал террористов неудачниками и заявил, что меры по отношению к ним должны быть жестче, пишет Интерфакс.

"С неудачниками-террористами надо обращаться куда более жестко. Интернет - это их главный инструмент вербовки, который мы должны отрезать и использовать лучшим способом", - написал Трамп.

По последним данным лондонских властей, в результате подрыва самодельного взрывного устройства на станции метро "Парсонс грин" в Лондоне пострадали 22 человека, включая детей. В полиции Лондона квалифицировали происшедшее как теракт.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.