Отработав все свои выступления на "Новой Волне", Ани Лорак в приятной компании своего давнего друга — Николая Баскова, улетела в Петропавловск-Камчатский. Здесь у артистов уже давно был запланирован большой и важный концерт, пропустить который они не могли даже из-за финала конкурса молодых исполнителей. Им пришлось уехать в предпоследний день после творческого вечера Филиппа Киркорова.

Лететь пришлось долго, но звезд встретили прямо у трапа самолета. На комфортабельных джипах их отвезли в отель, дали отдохнуть после дороги. Выступление Баскова и Лорак закончилось под утро, но вместо того, чтобы вернуться в гостиницу и отоспаться, звезды отправились на минеральные источники.

Фото: Instagram

"Ветер, солнце, океан! — говорит Басков. — Мы съездили на природные источники, плавали, ныряли, омоложались! На улице немного холодно и очень ветрено, но в воде это не ощущается, так как ее температура 38 градусов!"

Николай не пошутил, сказав, что они с Ани стали моложе. В этих минеральных водах водержится столько полезных элементов, что даже просто окунувшись, реально вернуть коже тонус и сияние. А такой отдых для звезд гораздо ценнее обычного сна даже на самой удобной кровати. А выспаться можно и в самолете! Благо артисты к этому давно привыкли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.