Говорят, что между близнецами всю жизнь держится какая-то особенная связь. К сожалению (а может к счастью), я единственный ребенок в семье, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу. С другой стороны у меня были одноклассницы-близняшки Лена и Аня. Не замечал за ними чего-то подобного. Более того, они довольно часто старались быть разными. К примеру, домашнее задание делали отдельно и в разных комнатах…

А вот главные героини этого материала прославились буквально в первый момент после своего рождения. Как только девочки появились на свет, они взялись за руки. Этот снимок моментально стал популярным.

Все присутствующие в родильном зале затаили дыхание. А слезы появились на глазах даже у отца новорожденных…

Девочки родились 9 мая 2014 года на 33-м месяце беременности. Мать Сара Тислуэйт была на седьмом небе от счастья. Малышек назвали Дженна и Джиллиан.

Спустя три года они остаются неразлучными. Мать девочек рассказывает, что, когда отец идет в магазин и берет с собой одну из них, девочки расстраиваются и начинают спрашивать, где же сестричка?

Также весьма забавно смотреть, когда одна из девочек чем-то расстроена. Вторая обязательно постарается успокоить сестру. В ход идут обнимашки или поглаживания по спине. Со стороны на это смотреть очень мило.

Не знаю, как там у всех близнецов, но этих девочек точно связывает что-то большее, чем просто родственные связи. Пусть растут здоровые на радость своим родителям!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.