История Далтона и Кети вполне могла бы стать основой для какого-нибудь драматического фильма. Думаю, эта картина точно пользовалась бы популярностью, несмотря на то, что счастливо она так и не закончилась (по крайней мере в понимании большинства).

Ребята познакомились в Сети, и даже сквозь призму Всемирной паутины почувствовали, что их связывает нечто общее. Это были похожие взгляды на мир, привычки и увлечения.

К сожалению, у Кети и Далтона было еще нечто общее: они оба страдали от одной и той же смертельной болезни. Ребятам нужна была пересадка легких, и они ожидали своей очереди.

Несмотря на все проблемы, после долгого общения в Интернете, они наконец-то встретились. И это решение полностью изменило их жизнь. Кети и Далтон поняли, что не могут жить друг без друга, ведь только рядом они чувствовали себя счастливыми.

Через два года ребята сыграли свадьбу. Они знали, что их время ограничено, поэтому решили не тратить его впустую. Благо в ноябре 2014 года Далтон успешно перенес операцию по пересадке легких.

А в июне 2015 года операцию сделали Кети…

Казалось бы, здесь должны пойти титры, после слов: «Жили они долго и счастливо!» Но судьба, к сожалению, была жестока к этой паре.

Прошло совсем немного времени, когда врачи обнаружили у Далтона рак. При этом они сообщили парню, что уже ничего не смогут сделать, и осталось ему немного… Что касается Кети, то ее донорское легкое не прижилось…

Они очень любили Рождество, но понимали, что скорее всего не доживут до этого праздника, поэтому решили отметить его в конце сентября. Но и здесь тоже не получилось…

Состояние Далтона резко ухудшилось. Он покинул этот мир 17 сентября 2016 года.

Через несколько дней после любимого умерла и Кети. Знакомые рассказывают, что перед смертью она вовсе не была огорчена. Напротив девушка с нетерпением ждала момента, когда вновь сможет увидеться со своим любимым.

Не все истории о большой любви заканчиваются счастливо. Иногда приходится узнавать и о подобных случаях. Всё-таки жизнь — непредсказуемая штука, и это бесспорно одно из ее главных преимуществ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.