Министерство обороны Арцаха назвала дезинформацией сообщения ряда азербайджанских СМИ о гибели военнослужащих в Карабахе.

В сообщении пресс-службы арцахского оборонного ведомства отмечается, что распространенная в некоторых азербайджанских СМИ, в частности, на сайте hawwin.az, информация о том, что, якобы, из-за падения в ущелье грузового автомобиля одний из воинских частей Нагорного Карабаха погибли восемь и пострадали четыре военнослужащих, является очередной дезинформацией азербайджанской пропаганды.

"Министерство обороны Арцаха заявляет, что в последние дни в армии чрезвычайных инцидентов не было. Призываем отечественные СМИ не попадаться в информационный капкан противника и, публикуя информацию об армии, пользоваться исключительно официальными сообщениями", - подчеркнули в пресс-службе. 

В сообщении отмечается также, что передовые подразделения Армии обороны продолжают полностью контролировать ситуацию на передовой и внимательно выполнять свои боевые задачи
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.