14 сентября британские СМИ сообщили о том, что местным полицейским удалось предотвратить возможную трагедию. Накануне в престижную частную школу Thomass Battersea, в которой учится принц Джордж, дважды пыталась проникнуть неизвестная женщина. Поначалу она хотела выдать себя за официального посетителя и даже попала на территорию учебного заведения.

Некоторое время спустя ее вновь заметили у ворот школы, и учителя забили тревогу, приняв ее за потенциальную террористку, поскольку за плечами у нее был тяжелый рюкзак. Как пишет издание The Daily Mail, полиция задержала подозрительную особу и доставила в участок.

В ходе допроса выяснилось, что у 40-летней женщины имеются проблемы с психикой, и она буквально одержима гламурной жизнью принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Родители учеников школы не стали комментировать ситуацию. Впрочем, один из них высказался: «Всех нас предупредили ничего не говорить и ничего не обсуждать». Известно, что во время операции с задержанием неизвестной женщины принца Джорджа не было в школе. Мальчик вернулся к занятиям уже на следующей день под усиленной охраной.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.