Волшебная чаша — магический инструмент, который должен быть у любой уважающей себя ведьмы. Какой из этих кубков выберете вы?

Позвольте вашему духу выбрать чашу, к которой вас притягивает сильнее всего. Если вы разрешите себе ментально потянуться к одному из 6 кубков ниже, то сможете многое узнать о своих магических способностях!

Каждая магическая чаша символизирует определенные способности и судьбу.

1. Чаша Целителя

Этот кубок приносит дар исцеления. Драгоценные жемчужины наделяют своего владельца удивительной способностью понимать секреты всех ядов и лекарств.

Если вас притянула эта чаша, то присмотритесь получше к различным целительным практикам. Вы исполните свое предназначение, исцеляя людей!

2. Чаша Мага

Вам понравилась египетская чаша, украшенная загадочными иероглифами, а это означает, что ваш дисциплинированный ум в состоянии понять даже самое заковыристое заклинание. Ваша магическая сила проявляется в управлении хаосом.

Вы добьетесь в жизни многого, если начнете практиковать искусство церемониальной магии. Магические ритуалы помогут вам узнать все самые потаенные секреты Вселенной!

3. Чаша Теургиста

Эта чаша приближает своего владельца к Богу. Все три божественных аспекта объединяются в одно, раскрывая вам смысл вашего священного предназначения.

Молитвы к Богу позволят вам стать цельной личностью и достичь совершенства во всем!

4. Чаша Элементалиста

Эта чаша, украшенная цветами и символами четырех элементов, наделяет своего владельца способностью управлять Элементами Стихий.

Попробуйте почувствовать Элемент, с которым у вас наибольшее родство. После того, как вы усилите свою связь с ним, вам удастся познать великие тайны жизни.

5. Чаша Медиума

Эта чаша наделяет своего владельца даром воспринимать больше, чем видит глаз обычного человека. Вы, определенно, можете видеть то, что скрыто от других!

Являясь посредником между духами и людьми, вы способны передавать спиритические послания и объединять обе стороны. В вашем даре нуждаются многие!

6. Чаша Истинной Ведьмы

Эта чаша наделяет человека силой Природы, которая позволяет совершать настоящие чудеса. Закручивающиеся спирали на кубке указывают на вашу особенную связь с Матерью-Землей.

Проводя время на природе, вы призываете древние силы нашей планеты. Если вы усилите свою связь с ними, то сумеете познать все, что остается секретом для большинства людей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.