Получить имя — важнейшее событие в жизни любого человека, поскольку его числовые вибрации определяют достоинства и недостатки характера. Если же оно оказывается созвучно фамилии и дате рождения ребенка, то его жизненный путь будет более успешным. То есть, подобрав сыну подходящее имя, вы можете не переживать за его судьбу.

Но как же быть с дочерьми, которые часто меняют свою фамилию при вступлении в брак?

В большинстве стран принято, что, выходя замуж, женщина принимает фамилию мужа, то есть вступает в его род, смешивая свою карму с кармой его предков. К сожалению, это не всегда положительно сказывается на женской судьбе.

Каждый род имеет свою душу и карму (хорошую или плохую). Если вибрации родового имени мужа плохо сочетаются с датой рождения жены (или на его семье висит приличный кармический груз), то последствия смены фамилии могут быть очень серьезными. Таким поступком женщина берет на себя родовые наработки отрицательного характера.

Но бывает и наоборот! Многие замужние женщины улучшили свою собственную судьбу, всего лишь сменив фамилию.

Поэтому нумерологи советуют всем, кто собирается замуж, проделать одну простую процедуру. Не поленитесь и посчитайте, какое Личное Число управляет вашей жизнью с рождения и что получится, если вы возьмете фамилию мужа.

Как известно, любая фамилия состоит из букв, а каждой букве соответствует вибрация определенной планеты. Эта взаимосвязь отображается цифрами.

Складываем вместе все цифры даты рождения (день, месяц и год), а также числа всех букв вашего имени, отчества и фамилии. Записываем полученную сумму на бумаге. Такую же вычислительную операцию нужно проделать, заменив свою фамилию на ту, которую вы собираетесь взять после свадьбы.

Доводим обе суммы до простого числа (от 1 до 9), а затем смотрим на результаты.

  1. Умение самостоятельно принимать решения, независимость, мужские черты характера. Стремление к лидерству.
  2. Умение работать в команде, учитывая интересы другого человека. Настрой на партнерство и компромиссы.
  3. Общительность, оптимизм и творческое начало. С помощью слова вы можете добиться чего угодно.
  4. Нежелание жить по правилам, но в то же время вынужденное подчинение обстоятельствам. Настрой на преодоление трудностей.
  5. Уход от ответственности и частая смена места жительства, рода занятий и партнеров. Адреналиновая тяга к экстремальным видам спорта.
  6. Поиск гармонии и равновесия. Ответственность за тех, кто рядом. Настрой на выгодное взаимодействие.
  7. Замкнутость, скрупулезность, внимание к мелочам. Склонность к анализу.
  8. Умение грамотно обращаться с финансами, желание распоряжаться семейным бюджетом. Тяга к власти и богатству.
  9. Мечтательность, доброта, романтизм, нежелание принимать решения. Часто подчинение окружающим (добровольное или вынужденное). Стремление служить людям.

В идеале Личное Число 1 (с родной фамилией) должно совпадать с Личным Числом 2 (после ее смены). Это указывает на то, что вы выбрали по-настоящему подходящего человека. У вас есть все шансы жить с ним долго и счастливо!

Если же полного совпадения не получилось, не расстраивайтесь! Чтобы и собственную личность не менять, и мужа не обидеть, можно попробовать просчитать вариант с двойной фамилией. Возможно, Личное Число такого варианта вас устроит больше, чем обычная смена имени рода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.