Казалось бы, у кого-кого, а у знаменитостей, к которым ежедневно прикованы взгляды миллионов людей, и у которых, будем предельно честны, денег куры не клюют, все наряды должны быть как с иголочки.

Однако, как говорят в народе, не тут то было! На красных дорожках, на сцене и в обычной жизни селебритис то и дело пытаются переплюнуть друг друга в эпатаже и эксцентричности. Глядя на них, невольно задаешься вопросом: они оделись или всё же забыли впопыхах натянуть на себя хоть какую-то одежду?

Сегодня наша редакция покажет тебе зарубежных и отечественных знаменитостей, которые не сильно-то и любят одеваться, выходя на люди. Детей лучше от экранов забрать, подборка уж сильно горяча!

Ким Кардашьян

Главная «попа» США, Ким Кардашьян, любит выходить на публику в прозрачных боди, плятьях-сетках, «вагино-платьях». И это с ее-то знаменитыми размерами!

Эмили Ратаковски

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира получила признание после съемок топлес в клипах, а также пикантных фотосессий в выпуске турецкого номера CQ. Потому неудивительно, что теперь ей приходится поддерживать амплуа, появляясь на публике в «правильных» нарядах.

Эмбер Роуз

Платье не из ниток, а из одних цепей? Эмбер Роуз доказала всем, что в таком вполне возможно выйти на красную дорожку.

Леди Гага

Главная задача королевы эпатажа американской сцены — удивлять. С ней Леди Гага отлично справляется на все 100: то в костюме мяса выйдет, то «случайно»забудет про шорты, то рыболовную сетку на себя натянет.

Игги Азалия

Рианна

Стоит отметить, что Ри выглядит очень сексуально даже без одежды, но всё-таки вульгарность — ее второе имя.

Бритни Спирс

Элизабет Хёрли 
Взгляни, что вымочила звезда на премьере «Четыре свадьбы и одни похороны» в 1994 году. Не каждая решилась бы на подобное!

Майли Сайрус

Кто не знает Майли? Майли знают все! Это же та самая девочка, которая голой сидела на бетонном шаре и била им о стену. Ну ладно, клип, но в жизни экс-Ханна Монтана тоже не спешит одеваться.

Мадонна

Мадонна будет не Мадонной, если появится на людях в гольфе под горло и закрытых штанах. Только прозрачные костюмы или полное их отсутствие, только хардкор.

Звезды эстрады постсоветских стран тоже готовы на всё, лишь бы попасть в таблоиды и на первые страницы печатных СМИ. За что получают баснословные суммы их стилисты, до сих пор остается загадкой для простых смертных…

Ляйсан Утяшева

Анастасия Кочеткова

Группа «Серебро» на фестивале «Новая волна» в 2014 году

Ирина Шейк

Анна Седокова

Наташа Королева

Лариса Долина

Лолита

Анжелика Варум

В этом видео ты можешь увидеть еще больше звезд, которые грешат изобилием вульгарных нарядов в гардеробе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.