Первое впечатление нередко бывает обманчивым, но от него никуда не деться. То, что вы думаете о незнакомом человеке в первые минуты встречи, уже о многом может рассказать. К слову, не о нем, а о вас! Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на картинку и определить, какая из этих женщин замужем. Ваш ответ кое-что расскажет о вашей личности.

Если вы выбрали №1, то вы считаете, что женщина должна быть самодостаточной и независимой от своего супруга. Именно такой теории вы придерживаетесь и, конечно, стараетесь осуществлять ее на практике! Вы не следуете старым канонам, потому что вам больше по душе современные вариации отношений между партнерами. Вы не считаете, что в паре должна быть доминирующая личность, потому что цените равноправное развитие обеих сторон.

Если вы выбрали №2, то частенько вы делаете поспешные выводы. Некоторые могут обвинить вас в мышлении в стиле клише и стереотипов. Бывает так, что вы что-то скажете или сделаете, а потом начинаете жалеть. Если такой порядок вещей вас не устраивает, то стоит поработать над своим характером.

Если вы выбрали №3, то семейные ценности для вас на первом месте. Вы чтите традиции и готовы на многое ради благополучия своих родных и близких. Вы всегда стремитесь создавать в доме настоящее семейное гнездышко, куда приятно возвращаться после трудового дня. Вы отличная жена!

Если вы выбрали №4, то порой вы несерьезно относитесь к отношениям. Вы не считаете, что в жизни человека может быть только одна любовь навсегда. Порой вы испытываете огромное наслаждение от уединения. Если же вы встретите “того единственного”, то будете готовы ради него измениться.

Как видите, в этом тесте не было правильного ответа, но именно ваши варианты и смогли помочь нам составить коротенький психологический портрет о вас. Если вам понравился этот тест, обязательно поделитесь им с друзьями! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.