Накануне Марат Башаров, чей прошлый брак с Екатериной Архаровой закончился большим скандалом, официально женился в третий раз.

Он зарегистрировал свои отношения с матерью своего сына Марселя Елизаветой Шевырковой. Девуша была поклонницей Башарова еще во времена его недолгого брака с Екатериной Архаровой и уже тогда вела с ним активную переписку в социальных сетях.

Ну, а после того, как тот брак лопнул, она добилась встречи со своим кумиром. В прошлом году у них родился сын, которого назвали Марселем, а накануне пара официально оформила свои отношения.

Марат Башаров женился на своей фанатке

В отличие от прошлого бракосочетания, это торжество не было таким пышным и шумным. А среди гостей были только самые преданные друзья, включая семейство Стриженовых.

Молодоженам уже пожелали родить девочку, и начать заниматься этим вопросом, не откладывая. Возможно, что так и будет во время свадебного путешествия, куда Башаров с супругой сразу же и отправляются.

Марат Башаров женился на своей фанатке

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.