Ким Кардашьян долгое время была самой популярной из своей семьи. Пока она блистала на красных дорожках, не стесняясь демонстрировать округлые формы, и заставляла весь мир обсуждать свою личную жизнь, в ее доме подрастала конкурентка — младшая сводная сестра Кендалл Дженнер. С детства привыкшая к камерам и вниманию прессы, подписав модельный контракт, она быстро стала любимицей доброй половины дизайнеров: сейчас Кендалл одна из топовых моделей современности, которая участвует во всех главных модных шоу — от Chanel до Victoria’s Secret.

Переняв от старших сестер любовь к откровенным нарядам, Дженнер от этого только выиграла: благодаря высокому росту и модельной фигуре на ней практически все смотрится сексуально, но не вульгарно. Теперь Ким приходится отчаянно бороться за звание самой известной и сексуальной сестры Кардашьян-Дженнер.

Сейчас Ким и Кендалл обе находятся в Нью-Йорке на Неделе моды, где каждый день ведут свою неофициальную модную битву за пальму первенства. На днях Дженнер вышла в свет сверкающем золотисто-зеленом мини-платье. Золотые босоножки на каблуке завершили образ. В тот же день Ким предстала перед камерами папарацци в откровенном черном платье с асимметричными разрезами. Босоножки и платиновый парик, который Кардашьян носит на протяжении всей нью-йорской Недели моды, дополнили наряд.

Very sexy: Кендалл Дженнер vs Ким Кардашьян фото [2]
Very sexy: Кендалл Дженнер vs Ким Кардашьян фото [1]
Very sexy: Кендалл Дженнер vs Ким Кардашьян фото [3]
Very sexy: Кендалл Дженнер vs Ким Кардашьян фото [4]
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.