Гендиректор холдинга News Media Арам Габрелянов назвал изданию Sport.ru спонсоров московского футбольного клуба «Арарат».

По его словам, сейчас у клуба два главных «идейных вдохновителя» – это Самвел Карапетян (основатель группы «Ташир») и Камо Авагумян (совладелец компании «Авилон»).

Арам Габрелянов заявил также, что бывший президент «Арарата» Валерий Оганесян не вкладывал в клуб свои деньги и уже вернул 20 млн рублей, которые после его ухода с должности исчезли со счетов.

«Может быть, он разве что пошел и зарегистрировал там за 3000 руб. какую-то фирму… Но теперь конфликт разрешился, и я все забыл. Валерий признал свою вину в том, что забрал деньги, уже все вернул и извинился. У меня было одно условие – чтобы он извинился перед командой и вернул все так, как было», — отметил Габрелянов.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что бывший президент московского футбольного клуба «Арарат» Валерий Оганесян извинился перед президентом издательского дома «News Media», основателем Life и одним из спонсоров Арарата Арамом Габреляновым, сообщив также, что клуб продолжит функционировать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.